Подача на алименты и задержка получения решения суда - что делать в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, я подала на алименты на свое содержание до 3 лет и на ребенка 25 июля,16 августа был суд по поводу алиментов на содержание меня до трех лет вынесли предворительное решение, уже прошло много времени, почему я до сих пор не получила решения суда на руки и на свое содержание и на ребенка? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обратитесь в суд с письменным заявлением о выдаче вам решения в окончательной форме

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Вероятнее всего потому, что Вы не явились в канцелярию суда и не получили судебный акт, иного объяснения этому нет. обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче копии решения суда.