Льготы на радиаторы и их замену для пенсионеров ВОВ в Самарской области - информация и уполномоченные лица

• г. Самара

Даша, я написала вопрос на юрид. Соц.сеть

Добрый день. Есть ли какая-то программа, предоставляющая льготы пенсионерам, участникам ВОВ на стоимость радиаторов и их замены в Самарской области? Если "да", то кто уполномочен проводить работы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет никаких льгот по замене радиаторов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.