Когда мне должны выдать трудовую книжку и дать расчет в случае увольнения в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Москва

Здравствуйте меня зовут Елена, вопрос мой вот какой, подскажите когда мне должны выдать трудовую книжку и когда должны дать расчет? Я в данны момент в отпуске по уходу за ребенком, на днях еду увольнятся, дочке 1,5 годика...

Ответы на вопрос (2):

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Здравствуйте!

В день увольнения, Вам должны выдать трудовую книжку, и произвести окончательный расчет.

Уведомить работодателя о своем увольнении, Вы должны за 2 недели.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!