Возможное заголовок:\nКак повлияет поездка в Украину на ставку налога на зарплату учителя-иностранца с РВП в России?

• г. Краснодар

Я имею РВП на проживание в России, работаю в школе учителем, хочу поехать в Украину на 7 дней, Изменится ли ставка налога на зарплату по возвращению?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Поезжайте. Ставка может измениться только в том случае, если Вы отсутствуете в России более 6 месяцев подряд. Удачи и добра!

Добрый день.

В связи с вашим выездом за пределы территории Российской Федерации на неделю нет никаких оснований для изменения ставки подоходного налога.

Доброе время суток. Если вы будете вы их и выезжать за пределы территории Российской Федерации на неделю, то ваша ставка подоходного налога не должно измениться,