Как доказать отсутствие горячей воды утром и получить компенсацию от теплосетей или управляющей компании?

• г. Псков

Вопрос такой. За горячую воду берут дороже чем за холодную. Это факт. Когда я встаю рано утром на работу, то в силу идиотами спроектированной и построенной системы подачи воды, горячая вода начинает идти минут через 15 при полном напоре. Это литров 200. и так каждый день. Я пытался чего то кому то доказать, но всем фиолетово. Комиссия приходила всегда после 9:00 когда все наши бабульки дедульки уже проснулись и вода протекла по трубам. Как мне доказать, что рано утром горячей воды нет в принципе и как за все годы выбить компенсацию с теплосетей или управляющей компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо подать иск в суд как потребителю услуг горячего водоснабжения и просить провети экспертизу сосотвествия нагрева горячей воды нормативу потребления. Удачи.

Здравствуете.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru