Проблемы финансового обеспечения семьи - возможность досрочного увольнения в такой ситуации

• г. Краснодар

У меня до окончания контракта 2 года. Жена не работает, сидит дома с двумя детьми. У меня не хватает финансовых средств, чтоб обеспечить семью, т.к снимаем квартиру, а служебную нам не дают. Могу ли я уволится досрочно? Есть ли какая то статья, чтоб можно было уволиться досрочно в связи с такими обстоятельствами?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Можете написать рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам - НЕ УВОЛЯТ - НО СЛУЖЕБКУ предоставят

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО