Влияние закона о обязательном межевании земельных дачных участков на права владельцев

• г. Калуга

Здравствуйте. На сколько серьёзен закон о обезательном межевании земельных дачных участков... что значит если не обмежевать землю до 1-го января 2018 г, то владелец земли не будет иметь право на землю. ..

Ответы на вопрос (4):

Это бред, что не будет иметь право. Право собственности или иное право на землю не может быть прекращено из-за отсутствия процедуры межевания. Удачи Вам.

Добрый вечер. Вы имеете полное право на землю это просто для того чтобы вы смогли с последующим данный земельный участок продать. Хорошего приятного вечера вам.

---здравствуйте, стоит помнить что с началом действия в 2018 году нового положения закона станет невозможным продать, обменять, сдать в аренду или оформить во владение землю, если не произведено межевание дачного участка. см. нормативный акт Правительства Российской Федерации № 2236-р.

В распоряжении Правительства РФ № 2236-р говорится о том, что должно быть проведено межевание земельного участка, если межевание не будет проведено участок нельзя будет продать.