Вопрос о льготном поступлении после окончания подготовительных курсов на бюджетной основе и получения диплома

• г. Москва

А если он поступит на подготовительные курсы на бюджетной основе, закончит их, его право на льготное поступление будет реализовано? Или пока диплом не получил, может подльзоваться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Все верно понимаете, в данном случае, пока не будет получен документ об образовании - диплом, может пользоваться.