Права и проживание бывших собственников - ситуация с долями в чужой квартире

• г. Москва

По решению суда женщина с несовершеннолетним ребенком лишились своих долей в зх комнатной квартире по 1/4 соответственно полученных мошенническим путем, эти доли вернулись бывшему собственнику, но они остались там зарегистрированы. Могут ли они проживать в уже чужой квартире? Какие у них есть права? Могут ли они вообще входить в эту квартиру не имея документов на собственность, но имея прописку в паспорте? Может ли их выписать другой собственник, владелец остальной 1/2 доли в данной квартире? И может ли он сдать свою 1/2 доли без разрешения вновь ставшего сособственника?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Сергей

В одном вопросе четыре вопроса. Отвечаю на них

1 да

2 да

3 нет

4 нет

Удачи Вам и вашим близким.