Может ли кадастровый инженер работать на чужое ИП и одновременно не в своём ООО?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

В соответствии со ст. 31, 221-ФЗ "О кадастровой деятельности"

Кадастровый инженер сам выбирает форму организации своей деятельности, либо работником юридического лица (количество юридических лиц не ограничивается), либо в качестве индивидуального предпринимателя, совмещать нельзя.