У меня долг перед судебными приставами хочу взять авто в кредит могут ли забрать они авто.

• г. Москва

Уменя долг перед судебными приставами хочу взять авто в кредит могут ли забрать они авто.

Ответы на вопрос (3):

Автомобиль они не заберут, так как авто будет в залоге у банка. Это будет препятствовать наложению ареста на данное имущество. Удачи Вам.

Здравствуйте!

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы исполнители могут наложить арест на Ваше имущество, в том числе и на тс.

Здравствуйте, Миша! Если у ВАс есть долг, то информация об этом будет в БКИ и крайне маловероятно, что Вам дадут авто в кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.