После приговора если в законную силу не вступил приговор необходимо ли продлевать меру пресечения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятный вопрос - именно в это время истекает срок, на который предусмотрена избранная мера пресечения? Тогда причем здесь приговор?

Добрый день, Гость! Приговор оглашен, вступит в законную силу, если не будет обжалован. А для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. В вашем вопросе недостаточно информации.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!