Включается ли в расчёт подсчёта компенсации за неиспользованный отпуск период по беременности и родов?

• г. Тюмень

Включается ли в расчёт подсчёта компенсации за неиспользоаанный отпуск период по беременности и родов?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам не включается в сумму расчета компенсации за неиспользованные дни отпуска. Период нахождения в отпуске по беременности входит в расчет дней для компенсации.