Включается ли в расчёт подсчёта компенсации за неиспользованный отпуск период по беременности и родов?

• г. Тюмень

Включается ли в расчёт подсчёта компенсации за неиспользоаанный отпуск период по беременности и родов?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам не включается в сумму расчета компенсации за неиспользованные дни отпуска. Период нахождения в отпуске по беременности входит в расчет дней для компенсации.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли б/л по беременности и родам в расчет компенсации при увольнении за неиспользованный отпуск!?

Учитывается ли учебный отпуск при расчете декретных? В справке с предыдущего места работы для расчета пособий все суммы включены (кроме компенсации при увольнении), в 2 НДФЛ эти суммы указаны с кодом 2012, а сотрудник отдела фсс говорит что из расчета нужно убирать все суммы этого отпуска и кол-во дней соответственно. Что же мне делать у меня итак небольшой заработок я не полностью работала эти два года.

Учитываются ли дикретные, т.е больничный 70 до и 70 после родов, при расчёте пособий с 3 до 7 лет? у меня первому ребёнку 4 года, а в 2020 году я получила дикретные и родила второго ребёнка.

Учитываются ли дни отпуска по беременности и родам при расчете количества дней отпуска при выплате компенсации при увольнении сотрудника.

Включается ли в расчет среднемесячной заработной платы компенсация за неиспользованный отпуск и выплаченная материальная помощь.

Имею ли я право на получение компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении, за период нахождения на больничном по БиР?

За 140 дней (получается 12 дней отпуска).

Т. е. я находилась в отпуске по беременности и родам, предоставленном мне на основании листка нетрудоспособности, который включается в стаж работы, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск, и учитывается при определении количества дней неиспользованного отпуска, подлежащих денежной компенсации при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение