Льготы по ЖКУ для проживающих со мной реабилитированных внуков и сына
• г. Новосибирск
Здравствуйте. Я реабилитированная, со мной (зарегестрированные) проживают и сын и две внучки. Положены ли на них льготы по ЖКУ? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день.
Льготы предоставляются непосредственно только лицам, которые относятся к данной категории, а родственники реабилитированных лиц этим категориям не относятся.