Получение прописки в РФ - можно ли обратиться в Сбербанк?

• г. Красный Луч

Я гражданин Российской Федерации и имею паспорт Российской Федерации, но постоянной прописки (регистрации) для получения пенсии на территории России у меня нет. Вопрос: могу ли я за государственной услугой по получению долгожданной прописки обратиться в тот самый Сбербанк РФ, где у меня открыт счёт? Занимаются ли банки этим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вам еще нигде не назначалась пенсия впервые то нужно сделать хотя бы временную регистрацию К тому же вы по законодательству Российской федерации проживать на территории России свыше 7 суток без административной ответственности не имеете права.