И не могу предоставить им квитанцию об оплате кредита где проставлена дата оплаты, подскажите что мне делать?!

• г. Барнаул

Я оплачиваю кредит через Сбербанк, а они переводят в другой банк.. в этот раз по вине Сбербанка мой платеж задержали на 10 дней и мне пришел штраф! Есть чек который указывает что я оплатила во время! И филиала банка где я брала кредит в нашем городе нет! и не могу предоставить им квитанцию об оплате кредита где проставлена дата оплаты, подскажите что мне делать?!

Ответы на вопрос (2):

Составляйте претензию, прикладывайте (копию) квитанцию об оплате и направляйте в адрес кредитора заказным письмом с уведомлением. Если в ваш адрес поступит отказ то вы в праве требовать возмещения убытков непосредственно от СБ проводившего платеж и допустившего просрочку платежа.

По возникающим вопросам обращайтесь по телефону указанному на моей странице.

Всего доброго!

Попробуйте отсканировать квитанцию об оплате и отправить по электронной почте в банк - кредитор.А на будущее учтите, что Сбербанк, да и другие КБ зачастую задерживаю перевод ден.средств, это может быть обусловлено и расстоянием и временными рамками, но задержка на десять дней - это из ряда вон выходящий случай.Посоветую Вам написать письменную претензию в Сбербанк, с приложением копии квитанции об отправке ден.ср-в., и штрафа, который Вам выставили.В претензии потребуйте решения вопроса силами Сбербанка или в противном случае акцентируйте внимание на том, что будете писать жалобу в вышестоящий орган (Сбербанк), орган ,контролирующий деятельность КБ, вплоть до обращения в Суд.