Правомерно ли ставить 2 резолюции на заявлении? Сначала написал замдиректора, а потом директор дополнил своей, можно ли так?

• г. Белоярский

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, вполне возможно. Законодательство не запрещает проставления именно двух, трех и более резолюций на заявлении.

Конечно можно. Законом не предусмотрена обязанность проставления резолюции одним работником/руководителем. Нарушений в этом нет

Здравствуйте! В данном случае можно так, ничего страшного в этом нет. Соответственно нарушении также нет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!