Возможность указания последнего рабочего дня временного сотрудника в приказе о приеме на работу, вместо последнего дня отпуска основного работника

• г. Хабаровск

Основной работник, работающий по графику 2/2 уходит в отпуск.

Принимаем на его место временного. Временный работник работает по последний день отпуска основного, но так как работа 2/2, то получается, что последние 2 дня временного сотрудника это его выходные. Можно ли в приказе о приеме на работу писать дату окончания работы не последний день отпуска основного, а последний рабочий день временного сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать, если не будете указывать, что принят на период отпуска работника с такого-то по тпкое-число. Пишите просто ' на период отсутствия'