Длительность отпуска после полугода - сколько можно рассчитывать?

• г. Ставрополь

Я уже спрашивала по поводу отпуска, спасибо большое за ответ, но еще интересует такой вопрос, на сколько отпуска могу рассчитывать после полу года, если весь отпуск длиться месяц?

Ответы на вопрос (2):

По истечении 6 месяцев Вы имеете право уйти в отпуск на полный срок. Но данный отпуск предоставляется по соглашению с работодателем.