Как судимость супруга может повлиять на прохождение проверки в ФСБ при отправке сына на службу в армию?

• г. Ставрополь

Я состою в браке с мужчиной, который был судим до нашего брака. Мой сын должен отправиться на службу в армию в президентский полк. Сказали, что будет проверка всех родственников в ФСБ. Как влияет судимость мужа? Моего сына он не усыновлял. Статья судимости мужа 228 прим.1 часть 1.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Никаким образом на вашего сына это не влияет, если ваш муж его отцом не является, пусть его даже не указывает в анкете, как родственника

Желаю Вам удачи и всех благ!