Право собственников жилья выбрать нового агента по начислению коммунальных услуг - обсуждение на общем собрании

• г. Екатеринбург

Имеют ли право собственники жилья выбрать на общем собрании другого агента по начислению коммунальных услуг, т.к. ныне действующий агент не устраивает собственников?

Ответы на вопрос (3):

Собственники имеют такое право. Оно принадлежит им в данном случае. Собрание надо провести в порядке ст.44,46,48 ЖК РФ. удачи Вам.

Здравствуйте.

Согласно Закону о тсж собственники многоквартирного жилья имеют право на общедомовом собрании выбрать членов правления тсж и распределить обязанности.

Доброго времени суток. Да, Безусловно граждане, являющиеся собственники жилого помещения имеют право самостоятельно принимать участие в выборах на общем собрании агента по начислению коммунальных услуг.