Может ли один человек иметь 1,5 ставки зам. директора в школе?

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Алексей! Не может быть ставка зам. директора на 1,5 ставки. Только есть одна ставка зам. директора в школе. На 0,5 ставки может быть оформлен на другую должность. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!