Как защитить себя от мошенничества и вернуть свои данные и деньги в случае недобросовестной компании

• г. Ростов-на-Дону

Здравчтвуйте у меня такой вопрос я инвалид второй групы рабочей, сегодня пошла насчет работы позвали на собеседование все рассказали работа 3-4 часа в день и зарплата 1500 но обучение 3 дня с залогом 350 руб дала я и потом подумала мошеники тока берут на перед и записали мои данные как быть и что делать позвонила им они говорТ якобы в бугольерии ваши деньги а про компанию они толком ниче не сказали шараш контора что делать и как быть? Как вернуть свои фото и деньги и свои данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в компанию и потребуйте обратно свои денежные средства, письменно направьте заявление о возврате. В случае исчезновения организации, обратитесь в полицию.