Ожидание расселения после пожара - владельцы домов в беде и бездомные

• г. Кемерово

Под нашем доме проходят горные выработки и наш дом и мы проходили под расселение но пока ждали дом сгорел. А сейчас начали расселять наш район и жильцов которых переселил заставляют сносить дома а нас поставили на очередь как погорельцев что нам делать ждать еще лет десять жена недавно умерла так и не дождавшись.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Поставить на очередь как погорельцев не имели право. При сносе обязаны будут предоставить равноценное жилье в том же районе