Какие причины влияют на уменьшение размера пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Была назначена пенсия 10500, а сегодня получила 9000, какие причины могли повлиять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Причину можно узнать в подразделении Пенсионного фонда по месту жительства, обратившись туда с заявлением.

Здравствуйте.

Обратитесь в Пенсионный Фонд России и уточните в чем причина уменьшения пенсии.

Если у вас есть долги, то возможно приставы списали в счет погашения долга.

Всего хорошего.

Доброго времени суток. По каким причинам такое произошло вам могут сказать только в пенсионном фонде. Обратитесь в пенсионный фонд и уточните на месте. Всего доброго.