В силу не нахождения общих мнений в настоящий момент я собираюсь подать на развод.

• г. Воронеж

Уважаемые Юристы мы с мужем проживаем в двухкомнатной квартире. В силу не нахождения общих мнений в настоящий момент я собираюсь подать на развод. Квартира где мы проживали была оформлена на отца мужа, но на протяжении двух лет проживания в этой квартире все комунальные платежи производила я.

Могу ли я как то при разделе имущества претендовать на долю в этой квартире.

Квартира приватизирована.

С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не вправе претендовать на долю. Вы вправе претекндовать только на проживание в квартире.