Как продать дачу без межевания?

• г. Тула

Здравствуйте! Я хочу продать дачу, я первый владелец, получала земельный участок, построила дом. Зарегистрировала на право владения в 2007 году. Имею кадастровый паспорт и документ на землю. Надо ли делать межевание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Межевание делать необходимо в обязательном порядке с 2018 года, иначе регистрация перехода права будет приостановлена.