Через какое время после получения муниципальной квартиры можно провести приватизацию её

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

В любое время можно провести приватизацию квартиры. Если вам предоставили жильё по договору муниципального найма, можно приватизировать.

Я слышал, что приватизация прекращена. Правда ли это?

Благодарю.

Алекмандр.

--- Здравствуйте, нет конечно. Она стала БЕССРОЧНОЙ, когда хотите, тогда и приватизируете жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Нет, не прекращено. По прежнему действует, так что можете в любой момент приватизировать, подавайте заявление в администрацию.