Можно ли продать пассажирскую газель, полученную за седьмого ребенка бесплатно от минсоцразвития?

• г. Саратов

Имеется пассажирская газель, которую мы получили бесплатно за седьмого ребенка. В птс указано, что машина без права на отчуждение, т.к. вручена бесплатно минсоцразвитием. Вопрос: Могу ли я продать ее?

Слышала, что сейчас нет никаких ограничений.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нужно смотреть документы, на основании которых вам была предоставлена эта машина, по общему правилу собственных соответствуют 209 Гражданского кодекса может самостоятельно распоряжаться и принимать отношение относительной распоряжения своим имуществом.

Здравствуйте. Согласно приказу Министерства Здравоохранения и социального развития. Все ограничения в ПТС теперь недействительны.