Порядок и сроки обжалования решения налогового органа после отказа вышестоящей налоговой инспекции - что нужно знать?

• г. Кемерово

На решение налогового инспекции подал апелляционную жалобу в вышестоящую налоговую инспекцию (в Управление ФНС). В удовлетворении жалобы отказали. Вопрос: какой дальнейший порядок и сроки обжалования решения налогового органа?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте обжалование решения налогового органа предусмотренно двумя способами в вышестоящую инстанцию как вы это уже сделали или в суд как правило предпочтение отдается второму способу поскольку именно вышестоящей инстанции всегда поддерживать нижестоящие единственный вариант в данный момент обращаться с жалобой в суд прилагая ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование данного акта В связи с тем что акт об жаловался с начала в вышестоящую инстанцию налоговой службы.