ГИБДД вынесло постановление о несоответствии повреждений автомобиля месту ДТП - что делать при наезде на дерево без второго участника и пострадавших, если хочу обратиться по КАСКО?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! ГИБДД вынесло постановление, что повреждения на автомобиле не соответствуют месту ДТП. Хочу обратиться по КАСКО. В ДТП нет второго участника и пострадавших. Совершён наезд на дерево. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Читайте правила КАСКО, какие документы должны предоставить при каждом страховом случае (если правила не дали-они есть на сайте страховщика, а также смотрите сроки предоставления документов

Здравствуйте! В данном случае, если ситуация подпадает под страховой случай по договору КАСКО, то можете получить компенсацию.