Можно предложить следующий заголовок:\nНеобходимо ли открыть новую карточку Мир для начисления зарплаты учителю после истечения срока действия текущей карточки Сбербанка?

• г. Махачкала

Работаю учителем 58 лет зарплату и пенсию по выслуге лет получаю на карточку сбербанка которая действительна до 2019 г Обьязан ли я в школе открыть новую карточку Мир для начисления зарплаты Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, да вы обязаны перейти на карту МИР. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

• Здравствуйте,

Узнайте эту информацию у себя в бухгалтерии. Думаю что оформлять карточку именно в этом году, не обязательно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае нет не обязаны, данное действие должно происходить на добровольных основах. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!