Проблема с отменой заказа - что делать, если посылка не выкуплена и требуют оплату в случае отказа?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я зделал заказ в интернете на сумму 3000 р миостимулятор, но потом решил отказаться но до них не дозвонился.. Посылка пришла и говорят еслив не выкупишь они подадут в сут, я буду им должен за юртста 10000 и за почту.. Что делать я незнаю..

Ответы на вопрос (4):

Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.

Доброго Времени суток!

Решили не получать - не получайте.

НИ в КАКОЙ суд они не подадут, ТАК КАК нет БЕЗУСЛОВНОГО обязательства ВАШЕГО выкупить посылку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вы вправе отказаться от покупки товара в любое время до получения или в течсение 7 дней после получения.10000 р.за юриста - это бред. Но расходы по поставке товара придетс оплатить. Ст.26.1 закона о защите прав потребителей.

Николай Евгеньевич, Добрый день! Вы вправе отказаться от покупки, единственное что вам нужно сделать Это оплатить почтовые расходы продавца. Всего вам наилучшего!