Как распределится наследство, между тестем, одной дочерью (моя жена), сестрой жены, отцом и матерью покойной (они живы).

• г. Лиски

У моей жены умерла мама (в 52 года). С отцом своим у нее пошли разногласия. В итоге после смерти мамы состояние выражается в следующем: дом записан на ее отца (ни жена моя ни ее сестра там не прописаны), машина (иномарка) была оформлена на покойную, 500 тыс. руб. на сбер. Книжке оформлены также на покойную. Вопрос? Как распределится наследство, между тестем, одной дочерью (моя жена), сестрой жены, отцом и матерью покойной (они живы). Все имущество нажито тестем и тещей в браке. Большое спасибо. (Скаже от себя мне чужого не надо, лишь бы они не ругались).

Ответы на вопрос (1):

В наследственную массу войдут половина дома, половина машины и половина денежного вклада. Все это в равных частых поделится между супругом, детьми и родителями.