Основываясь на предоставленной информации, возможны несколько вариантов заголовков:\n\n1. Школа вводит электронный дневник и электронную оплату питания - Какие права у родителей?\n2. Как родителям с

• г. Хабаровск

У нас в школе обязали вести электронный дневник и оплачивать питание только через электронный кошелек, в противном случае за наличную оплату ребенка отказываются кормить. Правомерны ли действия школы если я не согласен с этим. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, просите провести проверку и установить правомерно ли это

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.