С каким заболеванием, житель блокадного Ленинграда имеет право на путевку на южное направление?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, с каким заболеванием, житель блокадного ленинграда имеет право на путевку на южное направление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте смотря в какой санаторий он хочет взять путевку у каждого санатория в списке разные специализация с заболеваниями сначала Изучите санаторий которые вам подходят в этом Южном направлении а затем Подбирайте такое заболевание.