Правда ли что путин подписал указ о единовременной выплате 4000 рублей всем россиянам за сентябрь 2017

• г. Калуга

Правда ли что путин подписал указ о единовременной выплате 4000 рублейвсем россиянам за сентябрь 2017

Ответы на вопрос (5):

Нет это абсолютная неправда, кто то вас вводит в заблуждение

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Игорь, доброго времени суток. Нет, к сожалению это не правда. Все это ничем не обоснованные слухи из интернета. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте.

Это не правда. Такого указа не существует. Просто очередная,, утка,, которую распустили для дезинформации населения.

Всего хорошего.

Не правда, не подписывал. За что нам всем по 4 тыс. за сентябрь 2017?))

Здравствуйте. Глупости это. Не стоит верить всему, что напишут в интернете. Пенсии не могут достойно повысить, а вы 4000 р да и еще и всем россиянам.