Разговоры в соцсетях и обмен интимными фото - могут ли быть заявлены обвинения в распространении порнографии?

• г. Краснодар

Общался, с девушкой в соцсетях обменивались интимными фото. Потом произошла сора, она угражает написать заявление о распространении порнографии? (незнаю куда!), но это частная переписка и частные фотографии, возможео это или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Даша если девушка распространяет эти фото вам Как мужчине они должны быть за гордость а не какой-то там страшные ситуации в принципе если вдруг она начнет распространяться Ну Скажите ей что это уголовная ответственность.