Если истец не явился в суд на развод. Первый раз. Разведут ли.

• г. Иркутск

Здравствуйте. Если истец не явился в суд на развод. Первый раз. Разведут ли.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Как правило дается срок на примирение до трех месяцев. После этого разводят. Не явка ответчика не препятствует принятью решения судам, поэтому и без него разведут. Всего доброго.