Может ли пациент с гипертонией и шумической болезнью серца быть уволен с работы или должен быть направлен на лечение?

• г. Владивосток

Мне 57.и 9 месяцев от предприятия проходил комиссию и терапевт не пропускает гипертонией 2 степени и шумическая болезнь серца 1 степени. Работаю качегаром на твёрдом топливе. Могут меня уволить по состоянию болезни или или нет. или должны направить на лечение.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ЕСли нет легкой работы - то ПОСЛЕ ТОГО, КАК закроют ВАМ бюллетень - ВАС могут уволить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Могут, но только после закрытия больничного листа

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.