С киви на визу СБ отправили перевод (пятница 12-20)в киви сказали всё ушло, а получатель не получил?!

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Возможно денежные средства поступят позже.

Обратитесь в службу поддержки платежной системы, и выясните сроки зачисления денежных средств.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Как правило банка предоставляется 3 дня Подождите понедельника может в понедельник деньги будут зачислены. Хорошего прекрасного дня.

Это электронный перевод! Чека нет, а перевод прошёл (киви сообщает). Деньги не пришли?

Здравствуйте!

У меня несколько раз такое было. Только переводил наоборот - с СБ на киви. Дождитесь понедельника, такое вполне возможно. Если в понедельник не пройдут, обращайтесь уже непосредственно в СБ.