Сколько должны выплатить по льготной пенсии 28 лет.

• г. Томск

Здравствуйте, я бывший сотрудник ФСИН, оформился на пенсию, мне насчитали 28 льготных лет, сколько окладов мне должны выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Сделайте запрос ст.33 Конституции РФ и получите расчеты и проверьте.