Как получить земельный пай в Крыму для ветерана труда, проработавшего в сельской местности более 40 лет?

• г. Краснодар

Мой отец ветеран труда, проработавший и проживший в сельской местности более 40 лет в Крыму. Крым сейчас - Россия, значит он должен получить земельный пай, как в своё время получили его коллеги во всей России. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если вы полагаете, что вашему отцу должны выделить землю, значит пусть обращаются в районную администрацию по месту регистрации и встаёт в очередь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Есть ли у него законные основания для выделения пая и какие?

--- Здравствуйте, нет у него никаких прав, ни на какие паи. Вы даже не понимаете о чём говорите? Паи выделяли колхозникам, которые работали в колхозах, а не всем подряд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.