Можно ли нам встать как молодая семья?

• г. Орск

Здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня доля, а у мужа квартира можно ли нам встать, как молодая семья на очередь?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если на каждого члена вашей семьи приходится более учётной нормы жилплощади, то претендовать на что либо вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Безусловно, вы имеете полное право на принятие участия в программе "Молодая семья" обратитесь в администрацию района.

--- Здравствуйте, никто вас в очередь не поставит, при наличии у вас жилья. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. Условия для участия в программе Молодая семья могут отличаться в зависимости от региона или муниципального образования, по общему правилу учитывается общая площадь приходящаяся на каждого члена семьи.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.