Смогут ли выписать моего мужа без его согласия из неприватизированной квартиры, где он прописан со своими бабушкой и дедушкой.

• г. Саратов

Смогут ли выписать моего мужа без его согласия из неприватизированной квартиры, где он прописан со своими бабушкой и дедушкой. В квартире мы не проживаем, сначала снимали, теперь организация, в которой работает муж, приобрела для нас квартиру (в кредит). Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заинтересованные лица (бабушка и дедушка) имеют право подать иск о признании Вашего мужа утратившим право пользования и проживания в данной квартире.