Как подать заявление о перерасчете стоимости электрической энергии при длительном отсутствии потребителя по месту постоянной регистрации

• г. Курган

Как подать заявление о перерасчете стоимости электрической энергии при отсутствии потребителя по месту постоянной регистрации. Мы там уже год не живем, а нас начисляют по среднему.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в произвольной форме и приложите подтверждающие документы

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.