Проблемы с мед. книжкой - отсутствие врачей и прививок. Как жаловаться и вернуть деньги?

• г. Благовещенск

Оплатил мед. книжку, у меня взяли кровь и всё. Когда я забрал мед. книжку, то там стояли все отметки о прохождении врачей (которых я в глаза не видел) и отметки о прививках, которые мне тоже не делали. Куда жаловаться и можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Владимир, в данном случае вы купили медицинскую книжку, а не прошли медицинское обследование для получения книжки. Можете обратиться с заявлением в полицию, а также в прокуратуру.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть все основания для обращения в прокуратуру.