Необходимость предоставления копии решения суда при подаче иска об уменьшении размера алиментов

• г. Москва

Вопрос такой: сейчас подаю иск об уменьшении размера алиментов, у меня нет копии решения суда о том что с меня взыскиваются алименты, надо ли мне идти в суд, брать копию решения и только потом подавать иск или можно просто написать от какого числа?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно доказать, что с Вас взыскивают алименты на содержание ребенка, поэтому копия решения суда обязательно должна быть приложена к иску. Если копии нет, то нужно получить в суде.

Добрый вечер, Сергей! Вам нужно получить копию решения суда, вы его должны приложить к иску, вы должны изложить в иске содержание решения суда.