Я получил патент в Санкт-Петербурге Могу ли я работать в Москве с этим патентом.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте я получил патент в санкт-петербурге Могу ли я работать в Москве с этим патентом.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. С патентом полученным в санкт-петербурге Вы имеете право работать только в санкт-петербурге.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый Гость

Нет не можете официально работать в Москве только в Питере. Получите в Москве патент

Удачи вам и вашим близким!