Администрация поселка отменяет школьный автобус из-за отсутствия водителя и предлагает родителям оплатить доставку детей на рейсовом автобусе

• г. Владивосток

Здравствуйте, администрация поселка отменила школьный автобус по причине нет водителя. Предложила доставлять школьников на рейсовом автобусе за деньги родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для того, чтобы выяснить причины отмены трансфера для школьников, обратитесь с заявлением в прокуратуру. Прокуратура по данному факту проведёт проверку.